Bolsa Volante Honda Civic 2001 77800s5ag81 Preto
R$280,00
- Marca: Honda
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$280,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coxim Amortecedor | |
| Diâmetro externo | |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Japão |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Esticadores | |
| Cor | Preto |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 06a34949-409b-4d9e-b72c-a16023236180 |
| Outros | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Tanques de Combustível | |
| Material | |
