Computador Bordo Relógio Peugeot 207 2008 A 2010 216543008
R$218,00
- Marca: Citroën
- Código do Produto: 206
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$218,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amperímetros | |
| Temperatura da água | |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Esticadores | |
| Cor | |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de envio | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Tanques de Combustível | |
| Material | |
| Volantes de Embreagem | |
| Diâmetro | |
