Cilindro Mestre Freio Gm Astra Vectra Zafira Vfcc03458
R$250,00
- Marca: GM
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$250,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alargadores de Pára-Lamas | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Bobinas de Ignição | |
| Base incluída | |
| Bomba Depressor | |
| Quantidade de portas | |
| Bomba Hidráulica | |
| Depósito de líquido incluído | |
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Cilindro de Freio | |
| Capa de poeira incluída | |
| Diâmetro da rosca da saída principal | |
| Diâmetro da rosca da saída secundária | |
| Mangueiras de purga incluídas | |
| Sensores incluídos | |
| Servo-freio incluído | |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas de Portas | |
| Título de catálogo | Cilindro Mestre Freio Vfcc03458 |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1475 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |