Retrovisor Elétrico Lado Direito Gm Corsa Montana 2004 2010
R$185,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$185,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Inclui controle | Não |
| Inclui espelho | Não |
| Inclui indicador de giro do espelho | Não |
| Inclui suporte | Não |
| Maçanetas de Portas | |
| Título de catálogo | Retrovisor Elétrico Lado Direito |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 868 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Tanques de Combustível | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
