Comando Ar-condicionado Peugeot 206 2002 A 2010 1514401100
R$190,00
- Marca: Peugeot
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$190,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas de Portas | |
| Título de catálogo | Comando Ar-condicionado 1514401100 |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
