Flauta Bico Injetor Fiat Uno 1.0 2012 A 2016 55228295
R$250,00
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: Uno
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$250,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Comprimento da flauta de combustível | 380 mm |
| Distância entre injetores | 5 mm |
| Quantidade de injetores | 4 |
| Tipo de sistema de combustível | Gasolina |
| Maçanetas de Portas | |
| Título de catálogo | Flauta Bico Injetor 55228295 |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 550 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
