Alternador Honda City Fit 1.5 2015 A 2020 A5tj0391zt
R$540,00
- Marca: Honda
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$540,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | |
| Amperagem | |
| Circunferência da carcaça | |
| Com escovas | |
| Com fiação exclusiva | |
| Distância entre os pés de montagem | |
| Família | |
| Gama de amperagem | |
| Inclui regulador externo | |
| Inclui ventilador externo | |
| Localização da ventoinha | |
| Material da carcaça | |
| Quantidade de canais | |
| Quantidade de ranhuras da roldana | |
| Tipo de correia da roldana | |
| Tipo de ficha | |
| Tipo de regulador | |
| Tipo de superfície | |
| Tipo de ventilador | |
| Voltagem do alternador | |
| Bobinas de Ignição | |
| Número de certificado de segurança elétrica | |
| Organismo de certificação (OCP) | |
| Tipo de montagem | |
| Voltagem | |
| Bombas de Água | |
| Diâmetro da roldana | |
| Inclui polia | |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Quantidade de terminais | |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Motor de Arranque | |
| Sentido de rotação | |
| Tanques de Combustível | |
| Número de rastreabilidade Detran | |