Suporte Coxim Câmbio Ford Fiesta 2007 A 2007 2s617m125ac
R$180,00
- Marca: Ford
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$180,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alargadores de Pára-Lamas | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Alternadores | |
| Acabamento | |
| Bobinas de Ignição | |
| Base incluída | |
| Posição de montagem | |
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Esticadores | |
| Cor | |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Montagens do Radiador | |
| Material da montagem | |
| Radiador de Calefação | |
| Espessura | |
| Suportes de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | |
| Tambor | |
| Quantidade de furos para parafusos | |