Cambio Manual Honda Fit 2004 1.4
R$2.500,00
- Marca: Honda
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$2.500,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alargadores de Pára-Lamas | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Caixa de Câmbio | |
| Quantidade de marchas | 5 |
| Tipo de tração | Dianteira |
| Tipo de transmissão | Manual |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Esticadores | |
| Cor | |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 42 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 53 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 35000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Outros | |
| Motivo de GTIN vazio | |
| Radiador de Calefação | |
| Espessura | |