Compressor Ar Asx Lancer 2012 A 2016
R$1.185,00
- Marca: Mitsubihi
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.185,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | |
| Quantidade de ranhuras da roldana | |
| Tipo de correia da roldana | |
| Bobinas de Ignição | |
| Tipo de montagem | |
| Bombas de Água | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Compressores | |
| Canais da polia | |
| Diâmetro da polia | |
| Diâmetro da polia viscosa | |
| Tipo de interruptor | |
| Controladores Motor AC | |
| Quantidade de fios | |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Cor da caixa | |
| Injetores | |
| Quantidade de conectores | |
| Mangueiras | |
| Tipo de refrigerante | |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 36 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3100 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Sensor de Rotação | |
| Gênero do conector | |
| Tipo de terminal | |
| Tanques de Combustível | |
| Número de rastreabilidade Detran | |