Acabamento Parabrisa Direito Vw Saveiro 2016 5u0867234
R$100,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$100,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| Lugar de colocação | |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas de Portas | |
| Título de catálogo | Acabamento Parabrisa Direito Vw 5u0867234 |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 76 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 320 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Radiador de Calefação | |
| Espessura | |
| Tanques de Combustível | |
| Largura | |
| Material | |
