Módulo Interface Gm Onix Spin 2013 A 2018 52128851
R$285,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$285,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Câmeras de Ré | |
| Homologação Anatel Nº | |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Esticadores | |
| Fabricante | Anatel |
| Modelo alfanumérico | 1271153498 |
| Interfaces | |
| Etiqueta de homologação da Anatel | |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 550 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
