Volante Direção Gm Onix 2013 A 2018 52134127 Preto
R$470,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$470,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Esticadores | |
| Cor | Preto |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1750 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Volantes | |
| Airbag incluído | Não |
| Botão de buzina incluído | Sim |
| Controles de estéreo incluídos | Sim |
| Cor principal | Preto |
| Material do agarre | Coro |
| Tipo | Direcao |
