Módulo Coluna Direção Vw Fox 2015 A 2018 5z1909144d
R$850,00
- Marca: Vw
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$850,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixa de Câmbio | |
| Tipo de transmissão | |
| Colunas de Direção | |
| Com sistema de restrição suplementar | |
| Comprimento da coluna de direção | |
| Diâmetro externo do volante | |
| Inclui coupler de direção | |
| Inclui volante | |
| Quantidade de estrias do eixo de entrada | |
| Quantidade de estrias do eixo de saída | |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Tipo de uso | |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 48 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
