Chicote Injeção Chevrolet Celta 1.0 8v 94736601
R$450,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$450,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injeção Programável | |
| Com controle de corpo de borboleta eletrônica | |
| Com controle de ignição por roda fônica | |
| Com controle de ignição sequencial | |
| Com controle de injeção sequencial | |
| Com injeção de circuito fechado por sonda lambda | |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 33 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 46 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
