Modulo Air Bag Jac J2 2012 J3858116
R$350,00
- Marca: JAC
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$350,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Injetores | |
| Quantidade de terminais | |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Sensor de Rotação | |
| Gênero do conector | |
| Gênero do terminal | |
| Tipo de terminal | |
