Maçaneta Externa Dian Dir Fiat Punto 2013 A 2017 735395715
R$180,00
- Marca: Fiat
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$180,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Acabamento | |
| Braços de Limpa Para-brisas | |
| Lado | |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Esticadores | |
| Cor | |
| Maçanetas Interiores de Porta | |
| Inclui chaves | |
| Incluí cilindro de chave | |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 276 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Suportes de Motor | |
| Posição | |
| Tanques de Combustível | |
| Material | |