Moldura Capa Painel Fiat Punto 2013 A 2017 Azul
R$76,00
- Marca: Fiat
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$76,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cobre Painéis | |
| Nome do desenho | |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Esticadores | |
| Cor | |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 90 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 630 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Outros | |
| Motivo de GTIN vazio | |
| Tanques de Combustível | |
| Material | |
