Módulo Injeção Vw Golf Jetta Tsi 2.0 2012 A 2016 06j906027ap
R$1.350,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Golf
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.350,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alargadores de Pára-Lamas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Modulo Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 3 cm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 15 cm |
| Requer programação | Sim |
