Módulo Gateway Toyota Corolla Cross 2022 A 2025 892210a220
R$680,00
- Marca: Toyota
- Código do Produto: Corolla Cross
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$680,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alargadores de Pára-Lamas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Eletroventiladores | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Quantidade de conectores | 3 |
| Medidores de Painel | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 550 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Módulo de Ignição | |
| Tipo de módulo de ignição | Eletrônico |
| Modulo Injeção | |
| Requer programação | Sim |
| Sensor de Rotação | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tanques de Combustível | |
| Altura | 5 cm |
